Новый год – особенный праздник для всех. У всех обучающихся Себежского СУВУ  накануне  было хорошее настроение, отовсюду слышались веселье, шутки, смех. Но, несмотря на новогодние каникулы, ребята не сидели без дела, они были заняты подготовкой праздничного ужина, изготовлением поделок, украшением жилых помещений, участием в конкурсах и соревнованиях,

Так в СУВУ были организованы и проведены соревнования по жиму штанги лежа, конкурс на лучшее новогоднее оформление звена и поздравительной открытки, конкурс на лучшее решение "Альтернативная елка", соревнования по дворовому футболу на снегу, выездные мероприятия, новогодний киносеанс.

Но самое главное 31 декабря обучающиеся встретили новый год все вместе за одним праздничным столом и поздравили друг друга. После ужина их ждали красочный фейерверк и, конечно же, сладкие подарки.

Благоприятную и дружественную обстановку создали не только работники СУВУ, но и сами подростки, сумевшие отрыть для себя что-то новое и поделиться своей радостью с окружающими.

Поздравляем всех с Рождеством и Новым годом!

 NG NG NG

NG NG

 

Текст и фото Толкачев В.Л.