Посещение Ледового дворца

 

Ура - каникулы!  Наши  обучающиеся   всегда с нетерпением ждут наступления зимних каникул. Хоть и не повезло с погодой, но  они  у нас всегда самые яркие и  самые запоминающиеся! Это необыкновенное время, когда мы можем посетить самые интересные места по Псковской области. Январь 2020 года не стал исключением.

3 и 6  января наши  ребята в очередной раз посетили Ледовый дворец «Айсберг» в городе Великие Луки вместе с педагогами воспитательной службы. В начале - занятия в  бассейне, где тренеры  провели с нами небольшую тренировку на воде и устроили  соревнования в заплыве на короткие дистанции.  А потом посещение катка -   это  огромное ледовое поле, отличная ритмичная музыка, которая в течение часа  поднимала всем  настроение.  Весело и радостно катались мальчишки, многие делали это  в первый раз. Они получили заряд бодрости, огромное количество впечатлений и удовольствия.

Также побывали в двух кинотеатрах «Родина» и «Рубин», на премьерах,  где просмотрели мультфильм «Иван Царевич и Серый волк 4» и художественный фильм «Вторжение».

  Надеемся,  что на весенних каникулах мы снова  обязательно ещё раз посетим  Ледовый дворец. И как же будет здорово снова окунуться в зимнюю сказку и встать на лёд!

 2020.01.14 2020.01.14 2020.01.14

2020.01.14

Текст – педагог организатор Коршунова Е.О.