Вот и закончились такие долгожданные, и вместе с тем короткие каникулы. Как они прошли? Что мы приобрели за эту неделю? Набрались ли сил и позитивного настроения, играя в подвижные игры или еще больше устали, переключая каналы телевизора? А вот выбор каждый должен был сделать сам!

Несмотря на небольшой дождь 31 марта, был организован «Эко – десант» по уборке территории, чтобы и поработать и отдохнуть на природе, посидеть у костра. Всем запомнился отдых в лесу и ни что не сравнится с теми ощущениями, которые  все получили на свежем воздухе!

Позитивное настроение создалось у ребят, когда наступил «День смеха» - 1 апреля. Все вместе зарядились положительными эмоциями  и веселым настроением! Незаметно пробежало время!

Но наряду с веселым отдыхом во время каникул, ребята еще и участвовали в «Мастер – классе по оригами». Своими руками они изготовили замечательные поделки. Все вместе побывали на открытом мероприятии «День доброты» и  «Сквернословие губит человека». Приняли активное участие в соревнованиях по армрестлингу и тренировках по футболу. Также вспомнили о замечательном сказочнике Г.Х Андерсене и провели игровую программу по его сказкам.

Вот такими были наши весенние каникулы! Надеемся, что в летний сезон будет также весело и интересно!

2021.04.21 2021.04.21 2021.04.21

2021.04.21

Текст – педагог организатор Коршунова Е.О.

Фото – Коршунова Е.О, Никифоренко О.Г, Архипов В.А.