2021.09.30

        Общероссийской общественно-государственной организацией «Фондом защиты детей» в сентябре 2021 года был объявлен Всероссийский конкурс сочинений среди детей, воспитывающихся в специальных учебно-воспитательных учреждениях «Путевка в жизнь».

        Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливых детей, формирования их жизненной позиции, становления личности ребенка, понимания своего  места в настоящей и будущей жизни.
        От нашего Учреждения в этом конкурсе  принимает участие  обучающийся группы СПО Куликов Даниил. В своей работе обучающийся постарался раскрыть свою позицию к выбору профессии, труду в жизни человека.
         Свой первый шаг в выборе профессии он сделал, когда прошел обучение на производстве по специальности слесарь механосборочных работ. Даниил осознал, что только благодаря кропотливому труду, путем совершенствования полученных навыков, он сможет стать полноправным владельцем своего автосервиса. Даниил надеется, что рядом с ним по жизни будут  образованные и грамотные специалисты, мастера своего дела, совместно с которыми он сможет осуществить свою заветную мечту. Пожелаем ему удачи, и будем рады слышать от него только  хорошие новости.

Текст :  начальник учебной части   Фоменкова И.Е.